тест-драйв Бесплатно на месяц
Обслуживание компьютеров / Блог / Увеличивайте продажи вместе с Колор-ИТ - Terrasoft Implementation Partner

Увеличивайте продажи вместе с Колор-ИТ - Terrasoft Implementation Partner

Знаете ли Вы что издержки по привлечению нового клиента в пять раз выше затрат на удержание существующего? В среднем, компании теряют около 10% своих клиентов в год. Удовлетворенный клиент расскажет об удачной покупке в среднем пяти своим знакомым, неудовлетворенный – минимум десяти. Как же остановить утечку клиентов, улучшить сервис и создать конвейер по привлечению новых покупателей?

С этой задачей успешно справится CRM-стратегия или управление взаимоотношениями с клиентами. Это специфический подход к построению бизнеса, при котором во главе деятельности компании ставится клиент, потребности которого ставятся наивысшим приоритетом для предприятия. Это позволяет эффективно привлекать новых клиентов, нейтральных превращать в лояльных, а из постоянных формировать бизнес-партнеров. Для решения подобного рода задач существует целый класс информационных систем CRM.

В связи с заинтересованностью многих наших клиентов к подобным системам, нами был проанализирован рынок имеющихся решений, в результате чего мы обратили внимание на Terrasoft CRM, как самую оптимальную систему по параметрам удобство / цена / качество.

Terrasoft – это компания с десятилетней историей, продуктами которой пользуются более 3500 предприятий в странах СНГ, Европе и Великобритании. Компания по мимо основного продукта CRM, имеет 24 отраслевых решения от недвижимости до медицины. Им доверяют такие компании, как Яндекс, HeadHunter, ZyXel, Bayer, Альфа-банк и многие другие.

Клиенты Terrasoft: Bayer, ZyXEL, Яндекс...

Для того чтобы иметь возможность внедрения данной CRM системы в компании наших клиентов, нами был заключен партнерский договор с компанией Terrasoft, в результате которого специалисты Колор-ИТ прошли обучение по четырем дисциплинам и успешно защитились на итоговой аттестации по каждому курсу. В результате чего Колор-ИТ получил статус Terrasoft Implemenation Partner.

Это позволяет нам самостоятельно предоставлять комплекс услуг по внедрению данной системы. Ни для кого не секрет, что нам известна специфика работы наших клиентов, поэтому у Вас мы можем осуществлять проекты по внедрению Terrasoft CRM в минимальный срок и наиболее эффективно.

По вопросам Terrasoft CRM, использованию аналогичных продуктов или разработкой абсолютно новой системы, прошу обращаться по известному Вам номеру +7 (495) 514-44-72 или на почту crm@color-it.su.